Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Начало Продаж Монитора NEC MultiSync LCD-EA224WMi на Европейском Рынке

Компания NEC Display Solutions, известный японский производитель компьютерных мониторов, объявила о скором старте продаж своего нового монитора MultiSync LCD-EA224WMi на Европейских рынках. Новый продукт базируется на высококачественной IPS матрице и располагает диагональю дисплея в 21.5 дюйма с разрешением в 1920х1080. Потенциальным потребителям компания готова предложить новинку в двойном цветовом исполнении (белом и черном).

Подставка дисплея обладает конвертивными способностями и позволяет пользователю адаптировать монитор для наиболее удобной работы или просмотра контента. Производитель позаботился о возможности смены высоты экрана, изменении наклона и режима работы (альбомный и портретный).

Модель оснащена всеми современными видео- и аудиовыходами, которые значительно расширяют функциональные возможности дисплея: HDMI, DisplayPort (поддерживает HDCP), D-Sub, и DVI порты. Аудиовыход представлен 3.5 мм слотом для присоединения наушников. Более того, монитор оснащен парой динамиков (1 Вт каждый), что избавляет пользователя от необходимости использовать колонки. Соединение с накопителями и периферийными устройствами осуществляется через интерфейс USB 2.0, который представляет собой 4-портовый хаб.

Основные технические характеристики монитора NEC MultiSync LCD-EA224WMi выглядят следующим образом:
— энергопотребление: 44 Вт;
— время отклика матрицы: 14 мс;
— углы обзора: 178 градусов по вертикали и горизонтали;
— яркость: 250 кд/кв.м.
  • 0
  • 29 August 2012, 13:56
Only registered users can comment.