Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Предполагаемые Сроки Выпуска Платформы Nvidia Tegra 4

Информация о разработке мобильной платформы четвертого поколения от Nvidia не является новостью для активных участников Интернет-коммьюнити, а вот о дате выхода нового продукта производитель умалчивает. Все же, некоторым авторитетным веб-ресурсам удалось узнать предполагаемую дату выхода новой Nvidia Tegra 4, что не может не радовать всех заинтересованных лиц: производителей планшетов, смартфонов и мобильных девайсов, а также их потенциальных потребителей.

Международная выставка электроники CES, которая пройдет в январе 2013 года и должна стать дебютом для Nvidia Negra 4. Более того, на выставке к этому моменту уже могут быть представлены гаджеты с внедренной платформой, которые смогут как нельзя лучше продемонстрировать возможности новинки.

На данный момент известно, что чипы четвертого поколения Nvidia Tegra 4 будут выпускаться под кодовым именем Wayne и в отличии от своего предшественника, Nvidia Tegra 3, будут характеризоваться вдвое улучшенной производительностью. Качественные изменения коснутся как графической среды, так и вычислительной. Такие положительные изменения станут возможными благодаря внедрению ядер, разработанных по новой микроархитектуре ARM Cortex-A15.

Еще одной прогрессивной особенностью платформы Nvidia Tegra 4 станет ее совместимость с модемами LTE; это позволит мобильным девайсам поддерживать сети мобильной связи нового поколения. Возможно, что производитель расширит функционал новой платформы, поскольку чипам придется вступать в конкуренцию с подобными решениями от Qualcomm и Samsung.
  • 0
  • 31 October 2012, 19:20
Only registered users can comment.