Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Thermaltake Анонсирует Новый Mid-Tower Корпус Chaser A21

Компания Thermaltake, ведущий производитель ряда ПК компонентов, представила новый корпус из линейки Chaser – модель Chaser A21. Корпус разработан в формате mid-tower и характеризуется превосходной производительностью, хорошей совместимостью и отменной системой охлаждения. Модель продолжает игровые традиции серии, предоставляя геймерам и энтузиастам шанс насладиться не только выдающимися возможностями корпуса, но и его стильным дизайном.

Металлическое шасси корпуса Thermaltake Chaser A21 выполнено в черно-синей гамме и имеет прозрачное окно на боковой панели. Ввиду того, что аппаратные компоненты для гейминга производят много тепла, производитель оснастил модель одним тыльным вентилятором типоразмера 120 мм, оснащенного светодиодной подсветкой. Данный вентилятор оптимизирует воздушные потоки и обеспечивает экстремальное охлаждение компонентов системы. Кроме того, шасси предполагает установку довольно большого радиатора (240 мм) системы водяного охлаждения для эффективного охлаждения CPU во время разгона.

С целью минимизировать трудности установки накопителей (ODD/HDD/SSD) разработчики Thermaltake сконструировали такие корзины для дисков, которые не требуют инструментов при установке. Также, производитель позаботился о прогрессивной системе укладки кабелей, скрыв все основные кабели за поддоном материнской платы. Advanced Cable Management обеспечивает не только быстрый доступ к любому компоненту, но и предотвращает оседание пыли.

Несмотря на mid-tower форм-фактор, Chaser A21 способен вместить множество габаритных компонентов, включая очень длинные графические адаптеры. Другие характеристики модели приведены ниже:
— габариты: 497х195х427 мм;
— поддерживаемые материнские платы: ATX, microATX;
— БП: нижнее расположение;
— количество слотов расширения: 7;
— количество посадочных мест для вентиляторов: 6;
— накопители: внешние – 5.25 дюйма х3 и 3.5 дюйма х1; внутренние – 3.5 дюйма х6 и 2.5 дюйма х1;
— интерфейсная панель: один порт HD Audio, по одному порту USB 2.0 и USB 3.0.
  • 0
  • 27 August 2013, 13:23
Only registered users can comment.