Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Thermaltake Обновляет Линейку Toughpower Блоками Smart Bronze и Smart M Bronze

Компания Thermaltake обновила линейку блоков питания под названием Toughpower тремя новыми сериями: Toughpower Gold Series, Smart Bronze Series и Smart M Bronze Series. Как следует из названий, новинки получили сертификаты 80Plus Gold и 80Plus Bronze соответственно. Все модели отличаются высокой производительностью, удобством подключения кабелей, энергоэффективностью и элегантным дизайном.

Thermaltake Toughpower Gold Series представлена блоками питания мощностью 550 Вт, 650 Вт и 750 Вт. КПД всех моделей достигает 90% при реальной нагрузке. Блоки поддерживают платформы с новейшими процессорами Intel Skylake и предлагают полумодульный дизайн подключения кабелей. В компоновку входят низкопрофильные плоские кабели, которые не только улучшают воздухопоток внутри корпуса, но и устраняют проблемы с укладкой в корпуса разного формата. Охлаждаются блоки серии Gold Series единственным ультратихим 140-мм вентилятором, уровень шума которого не превышает 18 дБ.

В серию Thermaltake Toughpower Smart Bronze Series вошли модели мощностью 550 Вт, 650 Вт и 750 Вт. Все они обеспечивают до 85% КПД при нагрузке 20%-100%. Новинки оснащаются «умным» вентилятором типоразмера 140 мм, который оборудуется устройством контроля температуры; устройство анализирует работу системы, автоматически определяет нагрузку и подстраивает скорость работы вентилятора под определенные условия. В компоновку блоков питания входят надежные японские конденсаторы и одна линия +12 В.

В серию Thermaltake Toughpower Smart M Bronze Series входят модели мощностью 650 Вт, 750 Вт и 850 Вт. Ко всем вышеперечисленным преимуществам моделей можно отнести оборудование механизмами защиты производственного класса: защита от перегрева, от перетока, от низкого напряжения, от низкой подачи питания и от короткого замыкания. По словам производителя, новинки прекрасно подходят для домашней или офисной системы с графиком работы 24/7.
  • 0
  • 07 November 2016, 17:36
Only registered users can comment.