Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Upvel Выпускает Роутер с Функцией IP-TV

Компания Upvel представила свою новую разработку — четырехпортовый роутер с поддержкой функций Firewall VPN и IP-TV. Модель Upvel UR-305B помещена в корпус размерами 144х82х28 мм, что гарантирует максимальное удобство использования и транспортировки. Одним из главных преимуществ данного продукта является поддержка разнообразных стандартов и технологий, а также простая и быстрая настройка интерфейса.

Upvel UR-305B характеризуется возможностью разделения одного Интернет-подключения сразу на несколько пользователей. Также, благодаря интегрированию специального коммутатора роутер можно подключать к четырем компьютерам одновременно. Более того, пользователям не стоит волноваться о сохранности данных на их ПК, поскольку производитель позаботился о функциях безопасного подключения посредством внедрения системы Firewall.

Функциональные возможности роутера не ограничиваются стандартными решениями, а расширяются рядом прогрессивных опций и стандартов. Так, UR-305B способен поддерживать стандарты IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, и IEEE 802.3u, а порты LAN и WAN обеспечивают высокую скорость передачи данных (до 100-200 Мб/сек). Высокая скорость передачи, в свою очередь, позволяет пользователю скачивать объемные файлы, просматривать видео и использовать онлайн-приложения без задержек во времени и препятствий.

Другие спецификации модели Upvel UR-305B приведены ниже:
— питание: 5B DC через внешний блок питания;
— потребляемая мощность: 3.5Вт;
— используемый тип соединения: динамический и статический IP, PPTP, PPPoE, L2TP, and Russia (PPTP, L2TP, PPPoE);
— контроль доступа: функции фильтрации доменов/URL/IP, Firewall, UPnP, NAT, DMZ.
  • 0
  • 25 October 2012, 18:17
Only registered users can comment.